День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шишкин: "Эль Класико" завершится со счетом 3:2 в пользу "Реала"

     Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча девятого тура испанской Примеры "Реал" — "Барселона". По мнению Шишкина, принципиальная встреча завершится победой мадридской команды на своем поле со счетом 3:2. Смотреть прямую трансляцию матча "Реал" — "Барселона".

     — "Эль Класико" — это одно из лучших дерби в мире, если не лучшее. Поэтому на турнирную таблицу внимания можно не обращать. С детства симпатизирую "Реалу", который в этом сезоне очень много забивает. Да, на старте они засиделись, видел проигранный матч "Реалу Сосьедад". Но сейчас "сливочные" находятся в прекрасной форме.

     — "Барса" тоже хорошо готова, однако все же немного уступает. При этом Месси может любой команде мира забить и два, и три, и четыре гола. Однако, возможно, что свой рекорд он отложит до лучших времен. А сегодня "Эль Класико" завершится со счетом 3:2 в пользу "Реала", — заявил Шишкин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Иваном Карповым.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Дата: 25.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка