День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан отстранил Мартина Эдегора от состава второй команды "Реала"

     Зинедин Зидан вывел игрока из основного состава второй команды "Реала".

     Как сообщает AS, Мартин держится за условия контракта, по которому он может пять раз в неделю тренироваться в главной команде. Тогда как мадридцы настаивают на том, чтобы Эдегор ради дальнейшего развития занимался именно в составе "Кастильи", куда игрок, практически не знакомый с одноклубниками, приезжает лишь в день матчей.

     В связи с этим партнеры на поле часто игнорируют Эдегора, отчего складывается ощущение, будто "Кастилья" выступает априори в меньшинстве. К тому же некоторые футболисты жаловались на отношение Мартина к делу: якобы Эдегор проявляет активность и энтузиазм лишь при работе бок о бок с Криштиану Роналду, но не в "Кастилье".

     Четыре поражения команды заставили Зинедина Зидана оставить Эдегора в последних матчах на скамейке запасных — и клуб одержал две победы подряд. Зидан порекомендовал 16-летнему норвежцу ответственней относиться к делу, а представители "Реала" даже встретились с отцом Эдегора, попросив его повлиять на поведение сына.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Кантера

Дата: 09.04.2015

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка