День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ходдл: "Давид Луис сыграл как восьмилетний ребенок, которого ничему не учили"

     Бывший английский футболист и тренер Гленн Ходдл поделился мнением об игре защитника ПСЖ Давида Луиса в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который завершился со счетом 1:3. Ходдл отметил, что в эпизоде, который завершился вторым голом Луиса Суареса, бразилец сыграл столь же неуклюже, как и восьмилетний ребенок.

     — Он оставался последним, когда Суарес получил мяч и двинулся вперед. Он понимал, что остался последним, и последнее, что он должен был делать, — прыгать навстречу оппоненту. В этом эпизоде Луис сыграл как восьмилетний мальчишка, которого никогда ничему не учили. Он попытался исправиться, сдвинув ноги, но когда он сделал это, то не смог сдвинуться куда-либо — Суарес обыграл его снова.

     — С моей точки зрения, Луис сыграл в защите слишком необязательно. Он всегда так играл. Для него нужно найти другую позицию — в центре полузащиты или на правом фланге обороны. Давид — футболист, которому нравится играть, когда игра не имеет какой-то формы. Он талантлив, но не настолько, чтобы считаться топ-футболистом, — приводит слова Ходдла Daily Mail.

Теги:

Давид Луиз Лига чемпионов Луис Суарес ПСЖ

Дата: 16.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка