День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Нуну Санту: "Мы играли с "Барселоной" на победу и заслуживали большего"

Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча 32-го тура Примеры с "Барселоной" (0:2).

— Мы недовольны и немного рассержены, потому что выходили на поле играть на победу и заслуживали большего. В первом тайме у нас было слишком много моментов для того, чтобы уезжать отсюда ни с чем.

— Хорошая игра при поражении никого не радует. Мы гордимся тем, как играли, но победа важнее всего. Нужно побеждать, чтобы быть по-настоящему довольным.

— Прессинг, который мы оказывали, отнял у нас много сил. После 70-й минуты наша интенсивность снизилась. Нужно помнить и о том, насколько хорошая команда "Барселона", — сказал Нуну Эшпириту Санту.