День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Надеюсь, что судьба титула не решится до последнего тура"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата Испании с "Малагой" (3:1), а также сообщил, что полузащитники Гарет Бейл и Лука Модрич имеют шансы помочь команде в этом сезоне. Оба футболиста получили повреждения по ходу игры с "Малагой".

     — У Модрича проблемы с коленом, а у Бейла — травма икры, но мы еще ничего не можем сказать по степени тяжести этих повреждений. В ближайшие дни они пройдут осмотр. Но в этом сезоне они еще могут сыграть.

     — Что касается матча, то сегодня наши полузащитники здорово проявили себя. Хамес добавил команде мастерства, Иско был не так хорош в первом тайме, но после перерыва он прибавил.

     После победы "Реал" сократил отставание от лидирующей в чемпионате Испании "Барселоны" до двух очков.

     — Надеюсь, что судьба чемпионского титула не решится до последнего тура. Мы все еще в чемпионской гонке. И „Реал“, и „Барселону“ ждут тяжелые матчи. У „Барселоны“ есть преимущество, но мы постараемся победить во всех оставшихся матчах, — цитирует Анчелотти Football-Espana.

Теги:

Малага Примера Реал Мадрид

Дата: 19.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка