День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жерард Пике представил собственную коллекцию футболок (фото)

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике, как выяснилось, коллекционирует не только награды, завоеванные в составе "Манчестер Юнайтед", "Барселоны" и сборной Испании. В своем микроблоге Твиттер футболист выложил фотографии коллекции футболок, принадлежавших его соперникам, масштаб которой поражает воображение.

     Среди игроков, футболки которых имеются в коллекции Пике, есть как звезды недалекого прошлого (Рауль, Тьерри Анри, Рууд Ван Нистелрой, Роналдинью, Патрик Виейра), так и лучшие исполнители современности — Неймар, Франк Рибери, и, разумеется, Лионель Месси с Криштиану Роналду. Нашлось место в доме Жерарда и для игровой формы киевского "Динамо", принадлежавшей Андрею Шевченко.

     Отдельно Пике хранит майки, добытые им во время чемпионата мира в ЮАР, который сборная Испании, как известно, выиграла. Среди их прошлых обладателей выделяется, прежде всего, Мирослав Клозе — лучший бомбардир мундиалей за всю историю их проведения.

     Самым же ценным экспонатом коллекции Жерар считает футболку партнера по "Барселоне" Карлеса Пуйоля, которого Пике называет своим самым близким другом.

     

     

     

Теги:

Жерард Пике Карлес Пуйоль

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.05.2015

Источник: iSport.ua

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка