1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Джованни Ван Бронкхорст стал новым наставником "Фейеноорда"
Джованни ван Бронкхорст вступил в должность главного тренера голландского "Фейеноорда", сменив на этом посту Фреда Рюттена, информирует пресс-служба клуба.
Изначально планировалось, что 40-летний специалист встанет у руля роттердамцев перед следующим сезоном, но после крупного поражения от "Зволле" (0:3) руководство клуба решило, что команде нужны перемены уже сейчас.
Ван Бронкхорст выступал за "Фейеноорд" в качестве футболиста с 1994 по 1998 год, а в 2007-м вернулся в команду и защищал ее цвета до окончания игровой карьеры.