День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Альба: "Барселону" уже считали "умершей", но у нас отличный сезон"

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба считает, что команда дала достойный ответ своим критикам, завоевав в очередной раз титул чемпиона страны. Подопечные Луиса Энрике оформили свою победу в национальном первенстве после выездного матча 37-го тура, одолев со счетом 1:0 мадридский "Атлетико". Автором гола стал нападающий сине-гранатовых Лионель Месси.

     — "Барселону" уже считали "умершей", но мы выдали отличный сезон. Так что я очень рад. А атмосфера в нашей команде — одна из лучших, которые я встречал за свою карьеру. Сейчас ни о чем не думаю и просто радуюсь успеху. Нам надо радоваться и осознавать, что победа далась нелегко. Но не знаю, как будут развиваться события в финалах Лиги чемпионов и Кубка Испании, — цитирует Альбу AS.

     Сине-гранатовые имеют возможность выиграть Лигу чемпионов и Кубок Испании. В финальной игре Лиги чемпионов они 6 июня встретятся с туринским "Ювентусом". В последней игре Кубка Испании их ожидает встреча с "Атлетиком" из Бильбао.

Теги:

Жорди Альба Примера

Остальные теги: Титулы

Дата: 18.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка