День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано: "Месси пережил эволюцию, чтобы превратиться в игрока, способного взять игру под свой контроль"

     Защитник "Барселоны" Хавьер Масчерано считает, что успехи команды в нынешнем сезоне главным образом обусловлены игрой нападающего Лионеля Месси.

     — Месси пережил эволюцию, чтобы превратиться в игрока, способного выступать на всех позициях. Он не только бомбардир, но еще и превратился в полузащитника, игрока, отдающего голевые передачи, и футболиста, способного взять игру под свой полный контроль.

     — Во времена Гвардиолы Месси завершал атаки, а созидателями игры были Чави, Иньеста и Бускетс. А теперь у нас есть Неймар и Суарес, и Месси может выполнять другие функции, что приносит пользу команде. Настоящее "Барселоны" в очень высокой степени обусловлено настоящим Месси, — цитирует Масчерано ESPN.

     "Барселона" по итогам 37-го тура Примеры завоевала титул чемпиона страны, обыграв на выезде мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. Команда 6 июня встретится в финале Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", а 30 мая сыграет в финале Кубка Испании с "Атлетиком" из Бильбао.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Луис Суарес Неймар Пеп Гвардиола Сержи Бускетс Хавьер Масчерано Чави Эрнандес

Дата: 19.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка