Луис Энрике сказал Сандро и Муниру, что один из них может покинуть клуб

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике не планирует иметь в команде больше пяти нападающих, сообщает испанское интернет-издание Sport.

В связи с этим он побеседовал с двумя молодыми форвардами команды Муниром Эль-Хаддади и Сандро. Он сказал им, что один из них должен покинуть команду после окончания предсезонного периода. Оба должны бороться за свое место в команде в предстоящих товарищеских матчах. Правда, многое будет зависеть в этом вопросе и от решения нападающего Педро Родригеса, в услугах которого заинтересован не один европейский клуб.

Окончательное решение Луис Энрике примет в конце августа.