День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гаспар: "Перес — отличный человек и бизнесмен, но как президент "Реала" — ноль"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар подверг критике главу мадридского "Реала" Флорентино Переса. Гаспар считает, что Перес на этом посту не справляется со своими обязанностями.

     — У меня с Пересом корректные взаимоотношения. Испытываем друг к другу большое уважение в том, что касается вопросов, связанных с бизнесом. Я сам различаю три аспекта личности Переса: человеческий, предпринимательский и спортивный в качестве президента "Реала". В плане человеческом я его очень ценю, это исключительная личность. В бизнесе он образец для подражания. Но как президент "Реала" он является нулем. То есть он очень плохой президент. В свое время он нанес мне и моей команде большой вред, переманив Фигу из "Барселоны" в "Реал", — приводит слова Гаспара Cope.

     Экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу был первым "галактикос" "Реала". Его Перес приобрел в 2000 году у "Барселоны" и заплатил за него 56,1 млн долларов. После этого все болельщики сине-гранатовых возненавидели Фигу, назвав его предателем.

Теги:

Жоан Гаспар Луиш Фигу Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.07.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка