"Реал" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в финал Кубка Ауди (видео)

"Реал Мадрид" победил "Тоттенхэм" в матче "Ауди Кап". Встреча проходила в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершилась со счетом 2:0. Российский полузащитник "Реала" Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте.

В первом тайме соперники не сумели создать большого количества моментов: "Реал" справился с атакой "Тоттенхэма", а на 36-й минуте Иско забросил мяч на границу вратарской, и Хамес головой пробил точно в угол.

После перерыва "Реал" действовал активнее, на 79-й минуте Гарет Бейл воспользовался ошибкой "шпор" и с приличного расстояния отправил мяч в левый нижний угол.

"Реал" вышел в финал турнира, где сыграет с победителем матча "Бавария" — "Милан".

Ауди Кап. 1/2 финала. Реал (Мадрид, Испания) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) — 2:0

Голы: Родригес, 36 (1:0); Бейл, 79 (2:0).