День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Атлетик" Бильбао — "Барселона"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" Константин Генич подготовил два варианта для ставок на матч стартового тура чемпионата Испании между "Атлетиком" из Бильбао и "Барселоной". Встреча состоится 23 августа, начало — в 19:30 мск.

     Ставки: победа "Барселоны" с форой (-1) ИЛИ победа "Барселоны" с форой (-1,5) за 1.85 и 2.38 соответственно в БК WinLine.

     Генич: "Честно говоря, я сильно сомневаюсь в том, что "Барселона" может в третий раз подряд не выиграть у "Атлетика". Не верю в это. Порадовали басков, и хватит. Титул им подарили. Впервые за 30 лет они взяли трофей. "Барселона" наверняка сделает выводы из неудачных матчей, особенно из встречи на "Сан-Мамес". И, конечно, не будет уже никакой ротации, выйдут все сильнейшие. По крайней мере, те, кто готов играть. Я надеюсь, что "Барселона" постарается сыграть на своем уровне. Если "Барса" не выиграет и сейчас, то это будет что-то из ряда вон. Плюс у Бильбао насыщенный график, непростая игра была в Словакии против "Жилины". Вели 2:0, затем пропустили три подряд и проиграли. Эмоциональный фон будет не лучшим.

     Я отталкиваюсь от "Барселоны". Уверен, что она выиграет. Можно попробовать сыграть с форой (-1). Это несколько трусливый вариант, но вполне жизненный. Ну а можно усилиться и сыграть победу "Барселоны" с форой (-1,5). 2:0, 3:1 или даже 5:2, как в прошлом году, "Барса" выиграть способна. Неймара пока нет. Зато Месси и Суарес на месте, а есть еще Ракитич, Рафинья. Эти ребята свое дело знают".

Теги:

Атлетик Бильбао Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.08.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка