День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кейлор Навас выбрал МЮ, где должен был бы зарабатывать вдвое больше

     Руководство мадридского "Реала" предложило голкиперу Кейлору Навасу четыре варианта продолжения карьеры в других клубах, сообщает El Mundo.

     Согласно информации источника, "Королевский клуб" сделал это, когда в "Реале" приобретение вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа считали свершившимся фактом. Коста-риканский футболист отдал предпочтение "Манчестер Юнайтед". Причем в стане манкунианцев он зарабатывал бы вдвое больше. Однако судьба трансферной сделки с участием де Хеа и Наваса на данный момент остается неизвестной.

     "Реал" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести де Хеа, несмотря на то что УЕФА с опозданием получила соответствующую документацию по игроку. Но испанцы намерены доказать, что не нарушали сроков летнего трансферного окна. "Реал" утверждает, что "Манчестер Юнайтед" слишком поздно выслал документы, а "МЮ" опровергает это заявление.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.09.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка