День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Испытываешь радость, когда твои игроки весело проводят время на поле"

     Луис Энрике более чем доволен разгромом "Ромы" и победой в группе E Лиги чемпионов. По словам тренера, классный вечер испортил лишь гол Тер Штегену в концовке.

     — Когда ты видишь, как твои игроки весело проводят время на поле, то испытываешь радость. Конечно, над многими компонентами игры нам еще нужно работать. В спорте всегда есть место для роста. Мы сейчас находимся в хорошей форме, и нам нужно воспользоваться этим преимуществом в полной мере.

     — Болельщикам нравится, как играет команда. Мои футболисты получают удовольствие от выхода на поле. Я вижу лица тех, кто не участвует в игре. Они действительно рвутся в бой. Класико не было нашим идеальным матчем, да и вообще не бывает таких игр. Всегда есть, что можно улучшить.

     — Наше трио [Месси, Неймар, Суарес] отлично работает на команду. Они делают наш коллектив лучше. Создается впечатление, что Суарес уже много лет выступает за "Барселону". Он доказал, что может приспособиться к нашему игровому стилю, — цитирует Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Луис Энрике Неймар Реал Мадрид Рома

Дата: 25.11.2015

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка