День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бенитес: "В целом у меня положительные ощущения от этого матча"

     Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу над "Шахтером" (4:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

     — Вы больше рады тому, как команда играла до пропущенных голов или недовольны тем, как провели последние 15 минут матча?

     — Скорее я удовлетворен, мы хорошо отыграли, практически полностью контролировали игру. После ошибки, когда мы получили гол с пенальти, игра поменялась. Но все же мы вышли с первого места и забили четыре гола очень серьезному сопернику. У меня положительные ощущения после этого матча.

     — Мы давили соперника и заработали три очка. Что касается пропущенных голов, то первые два — это наши ошибки. Я не знаю, был там пенальти или нет, мы проанализируем наши ошибки. В целом у меня положительные ощущения от этого матча.

     — Мы сегодня довольно много экспериментировали в нападении с Бейлом и Криштиану Роналду. Игра позволяла нам делать такие вещи и смотреть за их передвижениями на разных позициях.

     — Ваше мнение об игре Модрича.

     — Мне не нравится говорить о конкретных игроках. Есть футболисты, о которых мы говорим меньше, но все равно мы должны говорить о команде целиком, а не о каком-то конкретном игроке. В единстве команды наша сила.

     — Как вам удалось не замерзнуть в одном костюме при львовских -2?

     — Я не очень страдаю от холода. Особенно если я сконцентрирован на матче, то не обращаю на это внимания.

     — Почему в команде так много травм в последних матчах?

     — При таком количестве матчей это естественно. Они травмируются, но при этом нам удается их реабилитировать довольно быстро.

     — Три мяча пропущенных сегодня — это слабость обороны "Реала" или сила "Шахтера".

     — Играли две команды с очень сильной атакующей линией. Это нормально, когда две команды с такими атакующим потенциалом столько забивают.

     — И все же. Вы пропустили 10 голов в последних трех матчах. Это не много?

     — Мы должны проанализировать все голы. То, что произошло сегодня, это не ошибки защиты, а результаты комбинаций атакующих линий команд. Но мы забили сегодня четыре гола на выезде. Это первый шаг к восстановлению команды, — сказал Бенитес.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 26.11.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка