День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Макси Родригес: "Для Месси было бы лучше не играть за сборную Аргентины"

     Бывший футболист "Ливерпуля" и мадридского "Атлетико" Макси Родригес, защищающий ныне цвета "Ньюэллс Олд Бойз", считает, что нападающему "Барселоны" Лионелю Месси лучше больше не выступать за сборную Аргентины. Родригес обосновывает свои слова тем, что Месси, на его взгляд, слишком часто подвергается несправедливой критике со стороны болельщиков "альбиселесте" и аргентинских СМИ.

     — Как человек Месси лучше, чем футболист. Его простота и скромность имеют большую ценность, чем звездность на поле. Он сам не понимает, кем является на самом деле, и это замечательно. Нелегко нести бремя лучшего футболиста мира, а он справляется с этим год за годом. Но есть одно ключевое обстоятельство: Лео становится мишенью. В Аргентине Месси сравнивают с другими, вместо того чтобы наслаждаться его игрой. Он не выиграл чемпионат мира? Здесь нужно и немного везения. Он хочет выиграть мундиаль больше, чем кто-либо. Критика доставляет ему боль, так как он играет ради славы Аргентины. Для Лео было бы лучше не приезжать в сборную и не становиться мишенью, однако он будет играть за национальную команду, — цитирует Родригеса La Nación.

Теги:

Лео Месси Ньюэллс Олд Бойз Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 03.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка