День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виларруби: "Цель "Барселоны" — победа на всех турнирах, а рекорды — следствие"

     Для "Барселоны" рекорды не являются самоцелью. Об этом сказал вице-президент каталонского клуба Карлес Виларруби, подчеркнув при этом, что команда всегда нацелена на победу.

     — Цель "Барселоны" — добиться победы на всех турнирах, в которых она принимает участие. А рекорды являются следствием этого, — приводит слова Виларруби Marca.

     Относительно места проведения финального матча Кубка Испании Виларруби сказал: "Посмотрим, кто будет вторым финалистом. Мы хотим сыграть на как можно более вместительном стадионе для наших болельщиков и соперников. Кроме того, хотим, чтобы и поле было хорошим".

     В ответном матче полуфинала Кубка страны "Барселона" сыграла вничью с "Валенсией" (1:1) и вышла в финал. Там она сыграет с победителем пары "Севилья" — "Сельта". В первом матче на своем поле "Севилья" победила со счетом 4:0.

     Ранее сообщалось, что "Барселона" под руководством Луиса Энрике установила новый рекорд по количеству матчей подряд без поражений.

Теги:

Королевский кубок

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 11.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка