Роналду: "Критика Пике? Могу предложить ему посмотреть мой твит с красивым фото"

Троллинг защитника "Барселоны" не впечатлил лучшего игрока Европы.

В начале недели Жерард Пике высмеял путь "Реала" к 11-й победе в Лиге чемпионов.

— Легкая группа, в 1/8 — третья команда Италии, в четвертьфинале — восьмая команда Германии, в полуфинале — четвертая команда Англии. Ответные матчи всегда проходили дома, — напомнил Пике.

— Я не собираюсь отвечать, — сказал в четверг Криштиану Роналду в эфире передачи El Larguero. — Могу лишь предложить Пике посмотреть мой твит с очень красивым фото.

Речь — о фото с вручения португальцу награды лучшему игроку Европы.

— Счастлив и горд получить эту особенную награду. Благодарю всех моих партнеров по "Реалу" и сборной Португалии, — отметил Роналду.