День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Браво в хорошей форме, но с "Вест Хэмом" играть не будет"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола сообщил, что дебют вратаря Клаудио Браво в составе "горожан" не состоится в эти выходные. 28 августа "Манчестер Сити" ожидает домашняя игра третьего тура АПЛ с "Вест Хэм Юнайтед". Чилийский голкипер перебрался в "Сити" из "Барселоны".

     — Браво в хорошей форме, но в эти выходные играть не будет. Клаудио — вратарь с богатым опытом выступлений в Испании и на международной арене. Он принимал участие в крупнейших турнирах и способствовал успеху сборной Чили. Клаудио — эффективный голкипер, он нужен нам, — цитирует Гвардиолу официальный сайт "горожан".

     Также специалист коснулся ситуации с вратарем Джо Хартом. "Мы говорили с Чики о сложившейся ситуации и желаем Харту всего наилучшего. Клуб поможет ему найти лучшее решение. Если Харт останется в команде, я буду работать с ним так же, как с другими игроками. На сегодняшний день Джо — игрок "Манчестер Сити", — заявил Гвардиола.

Теги:

Клаудио Браво Манчестер Сити Пеп Гвардиола Чики Бегиристайн

Дата: 27.08.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка