Гвардиола: "Теперь нас ждет "Барселона" — возможно, лучшая команда"

Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика" (3:3).

— Нам было сложно. Я доволен реакцией игроков на пропущенные голы. Нелегко отыграть три мяча в гостях.

— Не знаю, сколько моментов было после третьего гола. Мы должны были выигрывать матч.

— Неприятно пропускать в начале каждого из таймов, но таков футбол. Я знаю, насколько это сложно, соперник очень сильно начал. Второй гол — это просто невезение, и я не помню каких-то действий соперника после их третьего гола.

— Все нормально, это одно очко, мы не проиграли. Всегда можно учиться. Теперь нас ждет "Барселона" — возможно, лучшая команда. Сейчас мы думаем о "шпорах", а после перерыва на матчи сборных подумаем о "Барселоне", — сказал Гвардиола.