День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Ливерпуль" проиграл "Борнмуту", ведя со счетом 3:1 к 76-й минуте (видео)

"Борнмут" выиграл у "Ливерпуля" в матче 14-го тура АПЛ. Встреча проходила в Борнмуте на стадионе "Виталити — Дин Корт" и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В середине первого тайма гости забили два гола за две минуты: отличились Садио Мане и Дивок Ориги. На 56-й минуте Каллум Уилсон отыграл один мяч, реализовав пенальти.

В середине второго тайма Эмре Джан забил третий гол в ворота хозяев, но "Борнмут" отыгрался, забив два мяча в промежуток между 76-й и 78-й минутами: отличились Райан Фрейзер и Стив Кук. В концовке Натан Аке принес хозяевам победу.

"Ливерпуль" (30 очков) занимает третье место в АПЛ, отставая от лидирующего "Челси" на 4 очка. "Борнмут" (18) идет 10-м.

Англия — Премьер-лига. 14-й тур. Борнмут — Ливерпуль — 4:3

Голы: Мане, 20 (0:1); Ориги, 22 (0:2); Уилсон, 56 (1:2, пен); Джан, 64 (1:3); Фрейзер, 76 (2:3); Кук, 78 (3:3); Аке, 90+3 (4:3).