1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Роналду улетел с "Реалом" в Японию и пропустит церемонию вручения "Золотого мяча"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не примет участия в сегодняшней церемонии вручения "Золотого мяча" в Париже.
31-летний капитан сборной Португалии сегодня утром прилетел в Японию вместе с командой для выступления на чемпионате мира среди клубов.
Ожидается, что именно Роналду получит "Золотой мяч". Он появится в эфире или через телемост, или будет запущен отснятый ранее материал.
Сообщалось, что игрок уже провел фотосессию в Мадриде в четверг. С ней связывают и новую прическу Роналду, который выкрасил часть волос в золотой цвет.
Обладатель "Золотого мяча" будет объявлен сегодня в 20.00 по европейскому времени (22.00 по московскому).
На награду также претендуют Лионель Месси ("Барселона") и Антуан Гризманн ("Атлетико").