День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Как Неймар играл в Counter-Strike с чемпионами из SK Gaming (видео)

     

     Нападающий "Барселоны" Неймар оказался фанатом легендарного киберспортивного шутера Counter Strike: Global Offensive.

     Ранее о любви бразильского нападающего к этой видеоигре не было известно широкому кругу людей. Однако страсть Неймара к CS:GO раскрылась, когда он посетил бразильский центр подготовки местной команды SK Gaming.

     После победы на турнире серии Major в американском Коламбусе, где бразильцы (в тот момент еще выступающие в команде Luminosity Gaming) в финальном поединке расправились с украинской командой Na`Vi, известные лишь узкому кругу людей парни стали настоящими киберспортивными звездами, что привело их к приглашению в организацию SK Gaming.

     Капитан бразильской команды Габриэль "Fallen" Толедо в мире Counter-Strike является человеком не менее известным, чем Неймар в большом футболе, потому встреча увлекающегося CS форварда "Барселоны" и одного из наиболее знаменитых киберспортсменов мира в данной дисциплине была лишь вопросом времени.

     Неймар с удовольствием поиграл в любимый шутер со звездными соотечественниками, после чего видеозаписи с этого события попали в сеть.

     

     С момента покупки CS:GO Неймар наиграл уже больше двухсот часов, в среднем проводя за компьютером по 20 часов в неделю. На всякий случай, оставим его ссылочку на профиль Steam.

     

     Что касается команды SK Gaming, то вскоре им предстоит выступление на очередном турнире серии Major, который пройдет в американской Атланте с 22 по 27 января.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 01.01.2017

Источник: iSport.ua

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка