День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Антонелла Роккуццо — что известно о будущей жене Лео Месси?

     

     Ни для кого не является секретом, что лидер "Барселоны" Лео Месси, многими признающийся самой яркой футбольной звездой современности и, по данным Forbes, заработавший за свою карьеру 77 млн евро, в обычной жизни представляется довольно замкнутым и необщительным человеком. До недавнего времени такой же репутацией пользовалась и его "вечная невеста" Антонелла Роккуццо, однако после объявления об их свадьбе ряд подробностей ее биографии стал достоянием публики.

     28-летняя Антонелла — средняя из трех дочерей владельца сети супермаркетов Único в аргентинском городе Росарио, откуда родом и ее будущий муж. С ним она познакомилась еще в детстве, играя на берегу реки Парана, и в один прекрасный день получила от него записку следующего содержания: "Однажды ты станешь моей невестой". Кстати, с 7 до 13 лет лучшая на тот момент подруга Месси сама занималась спортом, а именно — спортивной гимнастикой, но особых успехов на этом поприще не добилась.

      

     Отучившись в школе, принадлежащей протестантской конфессии методистов, Антонелла начала изучать стоматологию в университете, однако затем перешла на факультет общественных отношений и, наконец, остановила свой выбор на диетологии и физиотерапии. Но и он не стал окончательным — сейчас невеста Месси решила стать модельером и вскоре вместе со своей подругой Софией Бальби, женой уругвайского нападающего "Барселоны" Луиса Суареса, откроет в каталонской столице первый магазин обуви Ricky Sarkany. С Софией ее связывают дружеские отношения, их семьи живут по соседству в городе Кастельдефельс неподалеку от Барселоны, дети ходят в одну и ту же школу.

     За время многолетних отношений между Роккуццо и Месси, которые приобрели серьезный характер незадолго до чемпионата мира по футболу 2010 года, у пары появилось двое детей. Первый, Тиаго, родился 2 ноября 2012 года, а его младший брат Матео — 11 сентября 2015 года. Официально оформить отношения пара решила в конце прошлого года и, скорее всего, церемония бракосочетания состоится ближайшим летом в их родном Росарио.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 06.01.2017

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка