День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игорь Беланов: "Роналду по праву стал лучшим футболистом 2016 года"

     Бывший форвард киевского "Динамо", обладатель "Золотого мяча" 1986 года Игорь Беланов считает, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заслужил звание лучшего игрока 2016 года.

     — 3 декабря на "Камп Ноу" был на "Эль-Классико", наблюдал его игру и многих других претендентов на звание "Лучшего игрока". Ведь большинство номинантов 2016 играют всего лишь за две команды — "Барселона" и "Реал".

     — Не зря матчи между этими командами называют "неформальным" финалом чемпионата миру по футболу. В конце матча у Криштиану была возможность отметиться голом, но удача улыбнулась Серхио Рамосу, а матч закончился ничьей.

     — Роналду по праву заслужил звание "Лучший футболист 2016" года. Благодаря ему, сборная Португалии выиграла чемпионат Европы 2016, отдавая должное, конечно, что фортуна в том финале вернула португальцам должок за финал-2004 против команды Греции.

     — Криштиану действительно уникальный и очень талантливый футболист. Обладает фантастической скоростью, великолепным дриблингом и огромной работоспособностью на поле. За получением таких наград стоят годы тренировок, слезы и нервы родителей, переживания тренеров, отсутствие детства и юности у футболистов. Я все это проходил перед тем как получить "Золотой мяч" 30 лет тому назад, — цитирует Беланова "Динамо Киев от Шурика".

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат Европы

Остальные теги: Индивидуальные награды, Титулы

Дата: 12.01.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка