Серхио Рамос: "Алвеса и Ракитича в Севилье встречают как богов, а мою семью оскорбляют такими словами" (фото)

Капитан "Реала" Серхио Рамос столкнулся с "теплым" приемом болельщиков в его родной Севилье во время матча 1/8 финала Кубка Испании.

— "Севилья" всегда будет моим домом, какой бы ни была их реакция. Но Дани Алвеса и Ракитича здесь встречают как богов, а мою маму и семью оскорбляют такими словами. Есть вещи, которые просто недопустимы. Фанаты могут оскорблять меня, но не мою маму и семью, — цитирует сетования Серхио Marca.

Рамоса оскорбляли не только морально — в него летели бутылки.

Недовольство фанатов вызвал жест 30-летнего защитника после его гола с пенальти паненкой (счет стал 3:2). Но Рамос отметил, что не проявил этим неуважения, а только ответил на оскорбления своей матери, звучавшие на "Санчес Писхуан" с первых минут.