День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Гвардиола: "Почти весь сезон соперник один раз подходит к нашим воротам и забивает"

Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола прокомментировал разгромное поражение от "Эвертона" (0:4).

— В первом тайме у нас было достаточно моментов, чтобы забить. Мы их не реализовали, а соперник создал один момент и забил.

— Сразу после перерыва "Эвертон" забил второй гол, психологически игрокам приходится сложно после такого.

— Это футбол. В футболе не всегда обязательно сделать много для того, чтобы забить. Соперник один раз подходит к нашим воротам и забивает. И такое произошло не только сегодня, это происходит почти весь сезон, игрокам сложно справляться с подобным.

— Безусловно, мы можем играть лучше. Это кошмарный результат для моих футболистов. Но вполне естественно переживать подобное время от времени.

— Я сказал своим игрокам сохранять позитив, потому что в этом сезоне у них получались фантастические вещи, но не всегда мы получаем то, чего заслуживаем. Тем не менее, так может говорить любой тренер, — сказал Гвардиола.