День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Футболисты "Реала" недовольны формой и игрой Криштиану Роналду

     "Sportskeeda" сообщает, что плохая форма лидера "Реала" Криштиану Роналду раздражает не только болельщиков, но и футболистов "Сливочных".

     Издание "Diario Gol" утверждает, что часть команды обеспокоена статусом Роналду, поэтому начала подвергать сомнениям решение Зидана выпускать обладателя титула "Лучший игрок ФИФА" а также "Золотого Мяча" 2016 года с первых минут.

     Иско, Мората, Асенсио, Лука Модрич и Тони Кроос не удовлетворены работой Роналду на поле и его вкладом в командное дело. Тем не менее, авторитетные игроки вроде Серхио Рамоса, Марсело и Пепе по-прежнему поддерживают португальскую суперзвезду.

     К примеру, некоторые болельщики "Сантьяго Бернабеу" освистали Роналду в матче "Копа дель Рей" против "Сельты" (1-2), который "Реал" проиграл. Также экс-футболист "МЮ" получил порцию критики за свой эгоизм в матче с "Малагой" (2-1).

     Если эти сообщения верны, то Зидану придется вмешаться в ситуацию, так как Роналду ранее дал согласие на ротацию. Криштиану Роналду, с другой стороны, нужно доказать свою значимость в следующем матче против "Сельты" в "Копа дель Рей", где мадридцам придется отыгрываться на выезде.

Теги:

Королевский кубок Малага Примера Реал Мадрид Сельта

Дата: 23.01.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка