День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алеиш Видаль со стадиона был в срочном порядке доставлен в госпиталь

     

     Крайний защитник "Барселоны" Алейш Видаль был доставлен в госпиталь после получения серьезной травмы в поединке с "Алавесом".

     Напомним, сегодня стало известно о том, что крайний оборонец Блаугранас Алейш Видаль после стыка с игроком "Алавеса" Тео получил достаточно серьезную травму, а именно — перелом голеностопа.

     Как сообщает издание Mundo Deportivo, в связи с данным инцидентом, медики каталонского клуба приняли решение в срочном порядке доставить в госпиталь Видаля и оказать там ему первую медицинскую помощь.

     Точный характер травмы пока не установлен, как неизвестны и ориентировочные сроки восстановления футболиста.

     Данный эпизод прокомментировал спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес, который выразил надежду, что эта травма не выведет Алейша из строя на длительный срок.

     — Надеюсь, что травма не выведет футболиста надолго из игры, но мне кажется, что это очень серьезное повреждение, — отметил Фернандес.

     В нынешнем сезоне Видаль провел в составе "Барселоны" всего шесть поединков, в которых сумел отметиться двумя забитыми мячами.

     Сам поединок с участием "Алавеса" и "Барселоны" завершился разгромной победой Блаугранас со счетом 6:0. Интересен и тот факт, что этим коллективам предстоит еще выяснить отношения в финале Копа дель Рей.

Теги:

Алавес Алейч Видаль Примера Травмы и болезни

Дата: 11.02.2017

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка