День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Педру Паулета: "Барселона" недооценила ПСЖ. Бился только Неймар"

     Бывший нападающий "ПСЖ" Педру Паулета поделился мнением о победе его команды над "Барселоной" (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — "Барса" недооценила "ПСЖ". Бился по большому счету только Неймар, — заявил газете L’Equipe Паулета. — В тактическом плане "ПСЖ" был великолепен. Очень редко в матчах такого уровня видишь такое количество голевых моментов и ударов в створ (игроками "ПСЖ" — прим. ред.). Все четыре гола забили нападающие. Давно этого ждали от них — наконец, дождались. Лучшим был, без сомнения, Ди Мария. В этом матче он показал такую же игру, как в "Реале".

     — Формально был правым нападающим, но часто смещался в центр и атаковал из глубины — там у него было больше пространства. Как всегда очень полезно действовал Кавани, хорошо отрабатывал сзади. Свой гол забил на 71-й минуте — отбегал столько до этого, но сил хватило и на рывок и голевой удар. Дракслер тоже выдал отличный матч. Как и другие нападающие много отрабатывал сзади. Типичный немецкий нападающий. Отлично принимает и обрабатывает мяч. Эмери, по нему было видно, настроен был на победу, потому что знал — если "Барселону" заставить бегать без мяча, сразу у них появляются проблемы в обороне.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Дата: 15.02.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка