День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
5 причин, по которым Эден Азар может сменить "Челси" на "Реал"

     В последнее время все чаще ходят слухи, что лидер "Челси" Эден Азар заменит Криштиану Роналду в "Реале".

     Одной из самых ужасных новостей для болельщиков "Челси" является потенциальный уход талантливого бельгийского вингера Эдена Азара, который может сменить Англию на Испанию.

     Стоит отметить, что пока данные новости остаются на уровне слухов, но можно рассмотреть причины благодаря которым Флорентино Перес может переманить бельгийца в Примеру.

     5. Деньги

     К сожалению для лондонцев, "Реал" может переплюнуть их с точки зрения финансовой составляющей. Некоторые поклонники "Челси" могут с этим не согласиться, но тот же Криштиану Роналду не вечен, и когда он уйдет, то освободится место не только слева на фланге, но и сильно просядет зарплатная ведомость.

     В 26-летнем возрасте Азар уже может думать близости о завершения своей карьеры и о том, как бы увеличить свои доходы. Деньги всегда имеют значение.

     4. Антонио Конте

     Антонио Конте является одним из лучших наставников в футболе прямо сейчас. Его умение организовать игроков и получить после этого лучшие результаты не удивляют уже давно. Но это не означает, что он дает много свободы для атакующих игроков.

     Азар работал с Жозе Моуринью и ему приписывают конфликт с португальцем из-за чрезмерной приверженности того к игре от обороны. Это явно не та часть игры, которую действительно любит бельгиец.

     Переход в "Реал" даст ему возможность уйти от жесткой оборонительной тактики Конте, так как на "Сантьяго Бернабеу" любят и ждут только атакующего футбола.

     3. "Реал" собирает звезд

     У "Челси" чрезвычайно талантливая команда, которые на крейсерской скорости летит к титулу АПЛ, но, тем не менее, у "Синих" нет такого подбора игроков, как у "Реала".

     Есть подозрение, что Азар мечтал бы сыграть в одной команде с Гаретом Бейлом и Криштиану Роналду, чтобы сформировать одно из лучших атакующих трио в мире. Португалец и валлиец далеко не Виллиан и Педро.

     А слухи о том, что Зидан может перевести Роналду в центр нападения лишь подтверждают тот факт, что Эден может оказаться в Мадриде. Статус имеет огромное значение, тем более, когда речь идет о победе в Лиге чемпионов.

     2. Эго

     Переход Азара в "Реал" позволит ему стать частью истории мирового трансферного рынка, и попробовать стать одним из лучших игроков в мире в стане "Галактикос".

     К сожалению для "Челси", горький опыт испытали болельщики "МЮ", когда потеряли Дэвида Бекхэма.

     1. Суровый английский футбол

     Для всех Эден Азар — это техничный футболист, не обладающий внушительными физическими данными. Играть против английских и испанских защитников — разные вещи.

     Поэтому, переезд в Испанию может позволить ему играть в более техничный футбол без последствий для себя.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.02.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка