День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике хочет Хуанфрана Морено, но руководство "Барселоны" против трансфера

     Между главным тренером "Барселоны" Луисом Энрике и руководством клуба возникли разногласия относительно необходимости приобретения правого защитника "Депортиво" Хуанфрана Морено.

     Наставник каталонцев хочет видеть в команде именно 28-летнего футболиста в качестве замены выбывшему на пять месяцев Алейшу Видалю, сообщает Mundo Deportivo.

     Однако руководство клуба выступает против инвестиций в размере примерно 6 миллионов евро за игрока, который фактически будет приобретаться лишь на 14 туров чемпионата.

     По мнению боссов сине-гранатовых, закрыть позицию вполне способны Серхи Роберто и Хавьер Масчерано, а на самый крайний случай можно использовать игроков резервной команды.

     При этом поединок 24-го тура Примеры против "Атлетико" в Мадриде в случае успеха "Барсы" и сохранении шансов на чемпионство может качнуть чашу весов в споре в сторону главного тренера команды.

     Напомним, что в связи с долгосрочным характером травмы Алейша Видаля "Барселона", согласно правилам Ла Лиги, имеет право подписать футболиста ему на замену вне рамок трансферного окна, однако он должен представлять испанскую Примеру или Сегунду.

     После 23 матчей "Барселона" с 51 очком занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая на одно очко от "Реала", однако мадридцы имеют игру в запасе.

Теги:

Депортиво Луис Энрике

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 26.02.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка