1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Масчерано и Туран могут помочь "Барселоне" в матче со "Спортингом"
Защитник Хавьер Масчерано и полузащитник Арда Туран, которые из-за повреждения были вынуждены пропустить матч 24-го тура Ла Лиги с "Атлетико" (2:1), могу появиться на поле в поединке с хихонским "Спортингом", который состоится 1 марта. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер каталонцев Луис Энрике.
— Арда и Масчерано хорошо работали. Надеюсь, завтра они будут доступны и врачи это подтвердят. Что касается матча, то "Спортинг" — это опасная команда, впрочем, как и все команды нижней части таблицы. У них мало времени на спасение, поэтому каждая следующая игра для них важна, — сказал Энрике.
Матч "Барселона" — "Спортинг" начнется в 21:30 мск.