Иван Ракитич: "Надеюсь, что в матче с ПСЖ свершится чудо"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич прокомментировал победу над "Сельтой" (5:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании, а также отметил, что команда верит в успешный исход противостояния с ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч каталонцы на выезде проиграли со счетом 0:4.

— Мы играли с командой, которой всегда непросто противостоять из-за ее манеры персональной опеки. Главное, что мы продолжаем искать решения, находясь в действии. Нам пришлось несколько изменить манеру передач, чтобы осложнить „Сельте“ жизнь.

— Что касается матча с „ПСЖ“, то посмотрим, чем он завершится. Мы благодарны своим болельщикам и оставим все силы на поле с первой до последней минуты. Мы будем стараться, и надеюсь, чудо случится, — цитирует хорвата Football Espana.

Матч "Барселона" — ПСЖ состоится 8 марта.