День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кафу: "Это было что-то необыкновенное в мире футбола. Это просто сенсация, фантастика!"

     Чемпион мира в составе сборной Бразилии Кафу, который в качестве гостя прибыл в Санкт-Петербург на празднование начала отсчета 100 ней до старта Кубка конфедераций, выразил сожаление, что ему не удастся сыграть на арене в Северной столице России. Также Кафу поделился впечатлениями о матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" — ПСЖ (6:1).

     — Спасибо за возможность участвовать в этом мероприятии, привести кубок сюда. Да, я видел много стадионов — этот прекрасный. Жаль, что я сам не могу сыграть на таком чудесном стадионе и насладиться им. Зато надеюсь, что все участники Кубка конфедераций смогут это сделать в полной мере.

     — Для нас, спортсменов, это самое важное соревнование перед Кубком мира. Все хотят выиграть этот титул. В данном случае могут как раз возникнуть большие ожидания перед Кубком мира.

     — Матч „Барселона“ — "ПСЖ"? Я надеюсь, что такие игры будут и на Кубке конфедераций. Это было что-то необыкновенное в мире футбола. Это просто сенсация, фантастика! Надеюсь, мы увидим подобный накал и на Кубке конфедераций, — передает слова Кафу корреспондент "Чемпионата" Руслан Славнухин.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ

Остальные теги: Кубок конфедераций

Дата: 09.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка