День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Венгер: "Две недели назад Луис Энрике был идиотом, а сейчас он герой — в этом сущность нашей работы"

     Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сравнил на себя и главного тренера "Барселоны" Луиса Энрике на данном этапе карьеры.

     После матча с хихонским "Спортингом" Энрике заявил, что покинет пост главного тренера "Барселоны" по окончании сезона. Энрике отметил, что чувствует себя уставшим.

     — Устал ли я так же, как и Энрике? Я чувствую себя в порядке, чувствую себя сильным и крайне мотивированным. Я готов отдать клубу все, что у меня есть.

     — Суммируя все произошедшее в последнее время, мы приходим к тому, что две недели назад Луис Энрике был идиотом, которому все кричали "Ты должен уйти", он сказал: "Окей, я ухожу". Но зато сейчас он герой. Вот такая оценка тренерской работы, вся сущность этого процесса.

     — Знаете, я даже нашел особое уравнение, ведь я фанат математики. Однажды я поделюсь им с вами, но сейчас не самый подходящий момент. Однако я не сомневаюсь, что вам понравится: это уравнение описывает сущность работы главного тренера. Я нашел формулу, — сказал Венгер.

Теги:

Арсенал Лига чемпионов Луис Энрике ПСЖ

Дата: 10.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка