День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лестер" победил "Севилью" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)

     "Лестер Сити" победил "Севилью" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр — Уолкерс" и завершилась со счетом 2:0.

     На 27-й минуте Рияд Марез сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган беспрепятственно вогнал мяч в ворота. В дебюте второго тайма мяч достался Марку Олбрайтону, который с линии штрафной с левой ноги пробил в ближний нижний угол.

     На 74-й минуте Самир Насри повздорил с Джейми Варди и боднул того головой в голову, судья купился на реакцию игрока "лис" и показал футболисту "Севильи" вторую желтую карточку. На 80-й минуте Каспер Шмейхель выскочил из ворот и сбил Витоло в штрафной уже после того, как последний нанес удар. Арбитр назначил пенальти, но Стивен Н`Зонзи пробил крайне неудачно — и Шмейхель забрал мяч.

     В первом матче "Севилья" дома победила со счетом 2:1. "Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, испанский клуб покинул турнир.

     

Теги:

Лига чемпионов Севилья

Остальные теги: Видео

Дата: 15.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка