День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В сезоне-2016/17 чаще всего фолят на Неймаре, на втором месте — Азар

     Sky Sports проанализировал, кто из игроков в ведущих европейских лигах зарабатывает больше всего фолов для своей команды.

     Поводом для анализа стал матч 1/4 финала Кубка Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" (1:0). После игры главный тренер "синих" Антонио Конте заявил, что в первые 25 минут встречи полузащитник "Челси" Эден Азар не мог нормально играть, потому что его постоянно били по ногам.

     На данный момент, чаще всего в этом сезоне фолят на нападающем "Барселоны" Неймаре — на бразильце 99 раз были нарушены правила. На втором месте идет Азар, который заработал 75 фолов для "Челси". На третьем еще один форвард "Барселоны" — Лионель Месси, правила на котором нарушались 51 раз.

     Однако в рамках чемпионата Англии, согласно статистике, которая ведется с сезона-2014/15, чаще всего нарушали правила именно на Азаре — 258 раз. На втором месте идет Уилфрид Заа из "Кристал Пэлас" (210 фолов), на третьем — Садьо Мане из "Ливерпуля" (195 фолов).

Теги:

Лео Месси Манчестер Юнайтед Неймар Судейство Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка