День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогнозы экспертов на матчи "Барселона" — "Валенсия" и "Манчестер Сити" — "Ливерпуль"

     "Манчестер Сити" — "Ливерпуль"

     Ставка: обе забьют и тотал матча больше 2,5 гола за 1.90

     Центральным матчем европейской субботы, пожалуй, станет встреча 29-го тура АПЛ "Манчестер Сити" — "Ливерпуль". Здесь мы имеем все основания ждать результативного шоу. И вот почему.

     Встречаются одни из наиболее результативных команд английского чемпионата. Собственно, "Ливерпуль" по этому показателю лидирует. 60 голов в 28 матчах — отличный результат. Больше двух забитых мячей за матч. "Манчестер Сити" отстает не намного — 53 гола в 27 матчах.

     Но при этом у обоих клубов имеются проблемы с обороной. Красные пропустили больше всех в топ-7 АПЛ, а "Ман Сити", что в очередной раз доказали два матча против "Монако" в Лиге чемпионов, не умеет играть на ноль в обороне против больших команд. В чемпионате "горожане" также неизменно пропускали от всех клубов из числа первой шестерки.

     Что из этого следует? А следует, что ставка на "Обе забьют" выглядит весьма перспективной. И есть все основания полагать, что как минимум одна из команд на одном забитом мяче не остановится.

     "Барселона" — "Валенсия"

     Ставка: обе забьют и победа "Барселоны" за 2.10

     Вторым сегодняшним матчем рассмотрим матч с участием "Барселоны". После подвига в Лиге чемпионов у каталонцев не осталось, видимо, ни сил, ни эмоций на встречу внутреннего чемпионата. В результате случилось поражение от "Депортиво" на выезде в прошлом туре. Чем тут же воспользовался мадридский "Реал", вернувший себе лидерство. И это при том, что у "сливочных" имеется еще матч игра в запасе.

     Вчера команда Зинедина Зидана вновь победила. "Барселона" в такой ситуации просто обязана побеждать. И, думаю, с этим проблем не возникнет.

     Но при этом без пропущенных мячей каталонцы обойтись не сумеют. Как показала игра с "Депортиво", имеются у них проблем в обороне. А "Валенсия" при всей своей нестабильности в нынешнем сезоне знает, как забивать лидерами. Недавно от "летучих мышей" дважды пострадал мадридский "Реал". "Барселона" в первом круге также пропустила два гола.

     Полагаю, и сегодня минимум на один забитый мяч футболисты Сальвадора Воро наиграют. Но при этом потерпят поражение.

Теги:

Валенсия Ливерпуль Манчестер Сити Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка