День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар — о Коутиньо: "Я подпишу его. Он игрок, которого я вижу в "Барселоне"

     Форвард "Барселоны" Неймар все еще пытается убедить хавбека "Ливерпуля" Филиппа Коутиньо подписать контракт с каталонским клубом.

     Нападающий сборной Бразилии Неймар не намерен отступать от попыток убедить своего соотечественника Филиппа Коутиньо присоединиться к нему на "Камп Ноу".

     Напомним, в январе Коутиньо подписал новый пятилетний контракт (до 2022 года с зарплатой в 150 тыс фунтов в неделю) с командой с "Энфилда", прокомментировав свое решение следующим образом:

     — Я чувствую себя как дома в этом городе, чувствую себя частью этого всего. Это очень важный день для меня, моей жены и моей дочери. Мы счастливы, находиться дома!

     — Я подписал новый контракт и это посыл того, что я счастлив быть в команде. Вы знаете, что клуб очень амбициозен. Игроки и наставник — сосредоточены. Все верят в успех. Конечно, мы считаем, что можем выигрывать титулы с этим тренером — мы уверены, что это произойдет.

     — Как я сказал ранее, прежде чем подписал контракт, — наставник является победителем, и все верят в него, поэтому я здесь. Я верю в то, что он делает, и все, кто находится в раздевалке, полагают, что он приведет эту команду к титулам.

     Но Неймар, кажется, его не слушает. В сегодняшнем выпуске Mundo Deportivo, Неймар сказал следующее:

     — Я подпишу его (Коутиньо). Он игрок, которого я вижу в "Барселоне". Я считаю, что Филиппе Кутиньо — футболист, который полностью впишется в "Барселону".

Теги:

Ливерпуль Неймар

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.03.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка