День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан попросил руководство "Реала" продать Хамеса Родригеса

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан попросил руководство клуба летом продать колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса, информирует Sky Sports со ссылкой на телепрограмму El Chiringuito.

     Коуч мадридцев недоволен уровнем игры, который демонстрирует Хамес Родригес в последние сезоны. Француз считает, что колумбийский футболист так и не смог полноценно раскрыться в "Реале", а потому от него нужно избавиться.

     Вместо Хамеса Родригеса Зидан нацелен уговорить президента "Реала" Флорентино Переса подписать атакующего полузащитника "Челси" Эдена Азара.

     В свою очередь, проблем с продажей Хамеса Родригеса, как ожидается, возникнуть не должно. На колумбийца претендует ряд клубов. В частности, пресса сообщала об интересе к Хамесу со стороны "Манчестер Сити" и "Интера".

     Хамес Родригес перебрался в "Реал" летом 2014 года из "Монако" за 80 миллионов евро. Однако проявить себя в мадридской команде полноценно смог лишь в первом сезоне, когда забил 13 голов и отдал 13 результативных передач в 29 матчах Примеры.

     В следующих сезонах дела колумбийца в "Реале" заметно пошли на спад. В частности, в нынешнем розыгрыше Примеры Хамес принял участие в 14 матчах, отличившись 2 голами и 5 результативными передачами.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка