День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Казахский Зидан, липецкий Месси: 5 случаев, когда ребенка назвали в честь кумира (фото)

     В казахстанском городе Атырау родители назвали сына в честь великого француза, но этот случай стал далеко не первым.

     Зинеден Зидан Хамидоллаулы

     В городе Атырау на свет появился мальчик, в свидетельстве рождения у которого написали: Зинеден Зидан. Нет, в местном ЗАГСе не опечатались. Дело в том, что фамилия у семейства — Зинеден, а ребенка назвали Зиданом. Получилось наоборот, но зато все сошлось, теперь где-то в Казахстане растет маленький Зидан.

     

     Гус Сергеевич Городников

     В России тоже было несколько случаев подобного "нейминга". В 2008 году прямо во время исторической игры Россия — Голландия в Новосибирской области родился ребенок, которого в честь главного тренера нашей сборной назвали Гусом. Полное имя — Гус Сергеевич Городников. Сейчас Гус уже учится во втором классе, а его отец ни разу не пожалел, что дал сыну такое имя.

     

     Лионель-Месси Николаевич Волков

     Пример, как можно обеспечить будущее своему ребенку, если необычно его назвать. Год назад в Липецке появился мальчик с двойным именем Лионель-Месси. Как потом рассказал его папа, в "Барселоне" узнали об этом и пригласили семью посетить Испанию. А липецкий "Металлург" заявил, что когда Лионелю-Месси стукнет три года, его готовы принять в футбольную школу клуба.

     

     Роналдо Раванович Разгулиев

     Тренд называть детей в честь футболистов не прошел и Белоруссию. В 2014 году житель Солигорска Раван Разгулиев после согласия жены назвал сына в честь легендарного нападающего сборной Бразилии. Отец уже все распланировал: хочет, чтобы Роналдо играл за минское "Динамо".

     Мирослав Сергеевич Чепиков

     Вы можете сказать, что имя Мирослав часто встречается в России. Да, но не все называют детей Мирославами в честь нападающего Клозе. А когда это делает известный в прошлом российский биатлонист Сергей Чепиков, то факт становится еще более удивительным. Может, он посмотрел на белорусского Роналдо и подумал, что надо назвать ребенка в честь того, кто побил рекорд зубастика на ЧМ?

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид Роналдо

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 31.03.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка