День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич: "Игроки "Барселоны" не были счастливы, получив в соперники "Ювентус"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич признался, что игроки каталонского клуба не были рады тому, что по итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов в соперники они получили "Ювентус".

     — Жеребьевка? Мы не были счастливы. Мы играли с ними два года назад, и мы знаем, насколько они сильны. Марио Манджукич сказал мне то же самое, что они не хотели такого жребия.

     — "Ювентус" — клуб без недостатков, у них есть четкие идеи и отличная команда. Нас ждет трудное противостояние. "Ювентус" выигрывал Серию А в течение пяти лет подряд, а два года назад они были в финале Лиги чемпионов.

     — У "Ювентуса" впечатляющая история, этот клуб является одним из 5-10 лучших в мире, они привыкли побеждать. У меня хорошие воспоминания о стадионе "Ювентуса", я побеждал там в финале Лиги Европы с "Севильей" (в 2014 году. — Прим. "Чемпионата"), — цитирует Ракитича Gazzetta Dello Sport.

Теги:

Иван Ракитич Лига чемпионов Ювентус

Дата: 04.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка