День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Буффон: "Мои дети обожают Месси и Неймара — у них хороший вкус"

     Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал, следит ли он за игрой звездных нападающих "Барселоны" Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса. Опытнейшему голкиперу предстоит противостоять им в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

     — Не хочу показаться неуважительным по отношению к другим футболистам „Барселоны“, но если у тебя есть Месси, Неймар и Суарес, сложно не обращать внимания на их игру в нападении. Они помогают друг другу, делятся голевыми передачами, получают удовольствие от игры в одной связке и играют на команду, так что соперникам „Барсы“ приходится нелегко. Мои дети обожают Месси и Неймара, но я этому только рад, ведь получается, что у них хороший вкус.

     — Я не пересматривал финала в Берлине (в 2015 году „Барселона“ обыграла „Ювентус“ в решающем матче Лиги чемпионов. — Прим. „Чемпионата“), но у меня остались воспоминания о том вечере, и они дают повод сохранять оптимизм перед завтрашней встречей. Соперник значительно превосходил нас, особенно в подходе к игре. Но мы стали опытнее. Мы провели два года на этом уровне с тех пор и сейчас будем играть с совершенно другим настроем, — цитирует Буффона пресс-служба УЕФА.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Неймар Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 10.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка