День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фернандо Торрес: "Надеюсь, Гризманн навсегда останется в "Атлетико"

     Форвард "Атлетико" Фернандо Торрес прокомментировал возможный уход из команды нападающего Антуана Гризманна.

     — Куда можно уйти из "Атлетико", чтобы продолжать развиваться? На свете не так много вариантов. Надеюсь, Гризманн останется с нами навсегда.

     — Когда молодой игрок становится одним из лучших футболистов мира, все хотят подписать его, и это нормально. Но не все могут предложить то, что есть в "Атлетико": борьба за победу в национальном чемпионате и Лиге чемпионов, игра в одной из самых уважаемых команд Европы. Поэтому нет причин уходить.

     — Гризманну 26 лет, это хороший возраст, чтобы развиваться и решать, хочешь ты стать просто хорошим игроком или великим. Мы играли в финале ЛЧ в прошлом году, Антуан участвовал в финале Евро-2016, поэтому он наверняка понимает, как тяжело стать чемпионом. Он держит в руках весь мир.

     — Я сам был в такой же ситуации и хотел быть в команде, где есть все для того, чтобы стать лучшим. Но владельцы "Ливерпуля" не сдержали обещание, и Бенитес, Масчерано и Чаби Алонсо ушли из команды.

     — В клубе было все необходимое, но руководство отпускало игроков и тренера. Мы не создавали команду для побед, ситуация кардинально поменялась буквально за полгода, — сказал Торрес.

Теги:

Атлетико Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.04.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка