День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Барселоне" нужно побеждать "Реал", это наша последняя возможность"

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста призвал своих партнеров по команде собраться и одержать победу над мадридским "Реалом" в 33-м туре чемпионата Испании. Иньеста сказал об этом после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Игра закончилась нулевой ничьей и выходом "старой синьоры" в полуфинал турнира.

     — Мы сыграли слабо в первой игре, однако во втором матче попытались сделать все, чтобы добиться нужного результата. Команда очень благодарна своим болельщикам, и нам очень больно за них. Теперь "Барселоне" нужно побеждать "Реал", это наша последняя возможность. "Реал" зависит от собственных результатов, но Класико всегда отличается от других матчей, — цитирует Иньесту Marca.

     По итогам 32 туров Примеры "Барселона" с 72 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, уступая "Реалу" 3 очка, к тому же у "сливочных" игра в запасе. С "Реалом" подопечные Луиса Энрике встретятся 23 апреля.

Теги:

Андрес Иньеста Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Ювентус

Дата: 20.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка