День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шустер: "Реал" — фаворит в матче с "Барселоной" на "Сантьяго Бернабеу"

     Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер поделился ожиданиями от предстоящего матча 33-го тура чемпионата Испании между "сливочными" и "Барселоной" (23 апреля). Немецкий специалист считает, что у "Королевского клуба" больше шансов на победу.

     — Это матч, в котором хотят принять участие все игроки. "Барселона" в неважном психологическом состоянии после неудачи в Лиге чемпионов, однако это у них пройдет, когда они выйдут на поле. Если проиграет "Реал", то все еще будет зависеть от собственных результатов. "Барселона" же при поражении распрощается с титулом чемпиона. Отсутствие дисквалифицированного Неймара — большая потеря для "Барселоны". "Реал" — фаворит в матче с "Барселоной" на "Сантьяго Бернабеу", — цитирует Шустера Marca.

     По итогам 32 туров Примеры "Барселона" с 72 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, уступая "Реалу" 3 очка, причем у "сливочных" игра в запасе.

Теги:

Бернд Шустер Лига чемпионов Неймар Примера Реал Мадрид

Дата: 20.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка