День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Победа над "Барселоной" не закроет вопрос о чемпионе Испании"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего матча 33-го тура испанской Примеры с "Барселоной". Встреча принципиальных соперников состоится в Мадриде 23 апреля.

     — Наша победа в этом матче не закроет вопрос о чемпионе Испании. Это только одна игра, потом будет еще шесть. Матчи с „Барселоной“ всегда особенные, они похожи на дерби, но все же немного другие. Ты никогда не знаешь, что может произойти в такой игре.

     — Бейл будет с нами, он хорошо тренировался. Вы увидите завтра, попадет ли он в стартовый состав. Все устали, но у нас есть мотивация продолжать начатую работу.

     — "Барселона" — не та команда, которая будет испытывать давление на "Сантьяго Бернабеу". Вылет из Лиги чемпионов не должен повлиять на них, — цитирует Зидана Marca.

     После 31 сыгранного матча "Реал" (75 очков) идет на первом месте в Примере, опережая на три балла "Барселону", которая провела на одну игру больше.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка

Дата: 22.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка