Читатели издания Marca: "Реал" должен был доигрывать Класико ввосьмером

Мадридское издание Marca, которое трудно обвинить в лишних симпатиях к "Барсе", провело опрос по 5-ти судейских решениях и грубой игре футболистов "Реала" в Класико.

Более 100 тысяч читателей портала оценили судейство Эрнандеса Эрнандеса.

Красная карточка Серхио Рамоса — 71% респондентов считают, что удаление заслуженное.

Марсело должен был получить красную за удар локтем Месси — 63% читателей Marca придерживаются такого мнения.

Каземиро заслужил вторую желтую еще в первом тайме — целых 80% респондентов убеждены в этом.

Что касается возможного фола Умтити на Роналду в штрафной "Барсы", то 57% читателей считают, что пенальти не было.

Гол Каземиро из сомнительного положения считают чистым 78% респондентов из 100 тысяч, принявших участие в голосовании.